Главная » О школе

Копирайтинг

Яркие рекламные статьи и тексты, запоминающиеся слоганы, названия марок – всё это результат работы копирайтера

Юзабилити сайта

Любопытно, что понятие сейчас столь распространенное в области создания и продвижения сайтов

Самоучитель

Словарь терминов

Все термины, используемые в SEO, SMM, Контекстной рекламе и прочих технологиях интернет-маркетинга

Интернет-маргетинг самостоятельно

В этом разделе сайта Вы сможете самостоятельно изучить все премудрости интернет-маркетинга

Новые вопросы

05.03.2015

Первый раз делаю семантическое ядро. Продажа и установка отопительных систем. Какое количество запросов можно считать оптимальным? Нужно ли как то их структурировать? Делаю через Яндекс вордстат

Как контролировать сео-шников?

28.10.2013

Расскажите, пожалуйста, основные принципы копирайтинга.

28.10.2013

Как подобрать сотрудника для работы с сайтом? По каким критериям?

28.10.2013

Как контролировать продвижение твоего сайта компанией наемной?

"Расскажи мне — и я забуду,

Покажи мне — и, может быть, я запомню,

Но вовлеки меня, и я пойму."

Китайская пословица

Мы обучаем продвижению сайтов в интернете!

Многолетний опыт нашей работы в сфере интернет-рекламы, а главное seo продвижения, подсказал нам создание отдельного направления под названием  Школа интернет маркетинга. Наши практикующие специалисты с радостью поделятся не только своими знаниями, но и многолетним опытом в области маркетинга в интернете, научат Вас самостоятельно продвигать свои сайты, продукты и услуги в интернете и экономить на этом очень много денег.

В своей работе мы руководствуемся лишь самыми новыми и актуальными материалами, которые действительно полезны для тех, кто хочет свободно ориентироваться на рынке современного интернет-маркетинга! Учебные программы построены таким образом, чтобы максимально полно раскрыть каждую тему, в том числе, ее практические аспекты и психологию маркетинга. У Вас сформируется полное понимание всех процессов, протекающих на рынке интернет рекламы, а так же представление обо всех практических деталях, тонкостях и нюансах, которые необходимо знать для успешного продвижения Вашего сайта в поисковых системах, социальных сетях и прочих площадках безграничного интернета!

Давайте знакомиться!

Меня зовут Анна Чумакова, я руководитель направления интернет-рекламы компании Promo Holding, а так же директор этой самой Школы Интернет-Маркетинга.

За многолетнюю работу стало понятно, что Клиенты бывают разные. Одни хотят обратиться в компанию и ни о чем не думать, другие хотят знать как все устроено и почему именно так, а третьи готовы самостоятельно продвигать свои сайты в интернете, главное чтоб доходчиво объяснили.

Когда-то я и сама начинала с курсов сео. Как сейчас помню, курс назывался "Основы оптимизации сайта". Курсы были замечательными, но, если бы мой брат не объяснил мне предворительно основные аспекты, терминологию, если бы я уже к тому времени не осваивала эту профессию, я бы на этом курсе ничего не смогла понять. Поэтому, главным критерием для обучения в нашей школе было выбрано доступность и доходчивость излагаемого материала.

Вторым принципом программы стало обучение на практике. Все полученые знания ученики уже во время занятий внедряют в продвижение своих сайтов под контролем преподавателя. Такой подход позволяет учащемуся закрепить полученые знания и глубже усвоить материал. Так же, такой метод позволяет преподавателю узнать на сколько был усвоен пройденый материал, чтобы, при необходимости, еще раз объяснить не понятую тему.

Я являюсь основным ведущим этой школы. Так же, у нас проходят вебинары и мастер-классы с приглашенными преподавателями.

С уважением, Анна Чумакова